КАТАЛОГ УСЛУГ

Новости

11.11.2013Проведение генетических исследований
Проведение генетических исследований

ООО «Лечебно – диагностический центр» предлагает весь перечень услуг, связанных с проведением ДНК тестов и генетической ДНК экспертизой в Воронеже, по адресу Бульвар Победы 50А.

24.05.2013Безпункционный метод лечения насморка и гайморита
Безпункционный метод лечения насморка и гайморита

Промывание пазух носа катетером «Ямик» - один из самых современных методов лечения воспаления околоносовых пазух. Лучшие результаты этот метод лечения обеспечивает как при острых, так и при хронических формах течения синусита(насморка)/

22.02.2013Промывание методом перемещения по Проетцу  без прокола (кукушка)
Промывание методом перемещения по Проетцу без прокола (кукушка)

Процедура проводится отоларингологом при наличии респираторного воспаления слизистой носа, инфекции в носовых ходах, носоглотке, пазухах (гайморовых, лобных, и др.).

06.02.2013Приобретен новый прибор для цифровой видеокольпоскопии
Приобретен новый прибор для цифровой видеокольпоскопии

Данный метод диагностики гинекологических заболеваний предполагает использование высокоточной оптической системы, в сочетании системой передачи и обработки полученного цифрового сигнала.

31.07.2012Проведение диагностической цистоскопии
Проведение диагностической цистоскопии

Мы предлагаем Вам без госпитализации, пройти (сделать)цистоскопию в комфортных условиях медицинского центра! Патология мочевого пузыря достаточно частая проблема, с которой сталкивается большая часть женского населения планеты. Появление заболевания сопровождается болевыми ощущениями в малом тазу, учащенным мочеиспусканием, недержанием мочи, при остром воспалительном процессе, может появляться кровь в моче. Как правило, появляются изменения в анализах мочи, проявляющееся большим количеством эритроцитов и лейкоцитов, а также белка.

Страница:   1  [2] 

Фотогалерея