КАТАЛОГ УСЛУГ

Проведение генетических исследований

ООО «Лечебно – диагностический центр» предлагает весь перечень услуг, связанных с проведением ДНК тестов  и генетической ДНК экспертизой в Воронеже, по адресу Бульвар Победы 50А.
У нас Вы можете провести следующие виды исследований:
• близнецовый тест,
• тест на установление отцовства,
• тест на установление материнства,
• тест близкого родства,
• тест на измену,
• анализ митохондриальной ДНК
•  многие другие исследования.
Мы тесно сотрудничаем с ведущими российскими и зарубежными лабораториями, в плане инновационных разработок в области ДНК исследований, и регулярно совершенствуем и обновляем виды проводимого обследования.
В наше время понятие генетического ДНК теста  перестало быть чем-то экзотическим и стало  доступно любому  человеку. Благодаря успехам ученых в сфере молекулярной генетики в настоящее время Мы предлагаем Вам весь спектр генетической диагностики в Воронеже.
Наш медицинский центр сотрудничает только с сертифицированными в полном соответствии с требованиями Законодательства РФ (лицензия на ведение деятельности по лабораторной генетике) лабораториями.
Заказать ДНК тест в нашем медицинском центре экономически выгодно – Вы получаете 100% гарантию результата, полное документальное подтверждение и разумную цену на экспертизу – от 12500 рублей  за ДНК тест.
Забор материала для анализа можно осуществить как самостоятельно, так и в нашем медицинском центре. Мы работаем преимущественно с соскобом буккальных клеток (клетки человека с внутренней стороны щеки), но можем работать с кровью, слюной, спермой, отпечатками пальцев и другими носителями ДНК информации (по согласованию с заказчиком услуги).
Мы предлагаем для медицинских центров, медицинских лабораторий, адвокатов, судов и других заинтересованных лиц расширить спектр своих услуг, сотрудничая с нашим медицинским центром.
Так же планируется проведение  анализов  на генетические заболевания, эти исследования планируется начать в 2014 году.
Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству.

Фотогалерея